Юриспруденция

Как узнать было написано завещание или нет? Как сделать запрос если ты в другом - вопрос №17846

Мне надо узнать как сделать запрос было ли составлено завещание на мою несовершеннолетнюю дочь.Мы сейчас находимся в другом городе. Завещание составлено во Владивостоке, а мы находимся в Санкт-Петербурге. Если можете подскажите пожалуйста как это всё сделать(узнать)? Завещание должно быть составлено 3 года назад. Спасибо.

февраль 3, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Яковлев Евгений Алексеевич

    226-й в Юриспруденции

    направте письменный запрос в нотариальную палату соответствующего субъекта РФ

    февраль 3, 2010 г.

    Дмитрий Юрьевич

    123-й в Юриспруденции

    Добрый день

    Если Вам не повезет и информацию в нотариальной палате Вам не дадут, а скорее всего так и будет, нужно наследнику обращаться в суд за признанием наследником по завещанию и через суд делать запрос в нотариальную палату Владивостока

    Дело это сложное, и без квалифицированной помощи Вам не обойтись, желаю удачи

    С уважжением Дмитрий Юрьевич

    февраль 3, 2010 г.
  • Обращайтесь, буду рад помочь в составлении детальной письменной консультации. С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов! +7-902-104-73-24 http://www.legis.ucoz.ru legislation-press@gala.net

    февраль 4, 2010 г.
  • Обращайтесь, буду рад помочь в составлении детальной письменной консультации. С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов! +7-902-104-73-24 http://www.legis.ucoz.ru legislation-press@gala.net

    февраль 4, 2010 г.