Психология

Здраствуйте меня зовут надежда мне 25 лет я из казахстана вот уже 3 месяца мучаюсь незнаю что со мной происходит это началось когда у меня умерла бабушка я стала смотреть на мир по другому меня - вопрос №1784688

ничто не радует постоянно думаю что я тоже умру сейчас плохо себя чувствую головокружения давит в затылок дрожь внутри страх тревога я боюсь к врачам ходила ставят нцд я пролечилась но состояние тоже самое у меня двое детей я боюсь их оставить помогите мне что со мной до этого такого небыло а сейчас я не живу а просто существую

январь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Борис Никифоров

    23-й в Психологии

    Здравствуйте. Вы проживаете утрату. Ваши переживания — нормальны. Сил вам! Если заручитесь поддержкой психолога — будет замечательно.

    январь 3, 2016 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Надежда. Полагаю после этого, Вы несколько иначе «посмотрели» на вопрос бытия, жизни и смерти. Видимо пришло четкое осознание того, что каждому приходит свой день и час. И зачастую возникает вопрос: — А что после? Ответ на который не находится. Отсутствие этого ответа и может провоцировать страх. А потому, могу ответить, жизнь нужно прожить так, чтобы глядя сверху сказали: Ну-ка, повтори!

    январь 3, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    УважаемаяНадежда!
    Лечение ВСД или НЦД облегчает состояние, но не убирает причин.
    Вам желательно поработать с психологом/психотерапевтом онлайн и отпустить Ваши страхи и неприятные ощущения.
    Могу Вам предложить сеанс психокатализа по видеосвязи. О методе читайте в Интернете.
    Заинтересуетесь — обращайтесь!
    Постараюсь Вам помочь!

    январь 3, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Медитируйте! Это прекрасное естественное природное явление, которое никогда не сможет быть изучено наукой.

    Это волшебный покой и релаксация, которое даёт невероятные результаты.

    Начните с 15 минут, утром и вечером. Когда Вы просыпаетесь, медитируйте сразу после пробуждения, а так-же за пару часов до сна вечером.

    Так же старайтесь выходить на утреннюю и вечернюю прогулку (15 минут), перед медитацией, и делать пробежку перед медитацией (любое кардио бег, велосипед, плавание, скакалка и прочее), эффективность и польза после всего этого “кардио + медитация” будет в разы лучше!

    Ну и конечно же Йога!  Излюбленное занятие лучших фитнес тренеров США, и всех звёзд Голливуда.

    Всё будет хорошо. Результаты придут, а именно — покой, умиротворение, осознанность, ясность, блаженство, состояния счастья, радости, праздности.

    Это это, Вы обретёте душевный покой гармонию и умиротворение.

    январь 3, 2016 г.

    MAKSIM

    158-й в

    Принять факты жизни. Изменить свое отношение к происходящему. Надо жить реальностью, не страхом. Убрать страх с помощью анализа самого негативного варианта.

    январь 3, 2016 г.