Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте!каковы мысли молодого человека о девушке?сто думает,чувствует?Елена и Али - вопрос №1784698

изображение из вопроса - Здравствуйте!каковы мысли молодого человека о девушке?сто думает,чувствует?Елена и Али изображение из вопроса - Здравствуйте!каковы мысли молодого человека о девушке?сто думает,чувствует?Елена и Али

Вопрос задан анонимно январь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 17

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    На сердце тоска у мужчины.Но мешают обстоятельства, все вывести на новый уровень!

    январь 3, 2016 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    Здравствуйте, думает о вас. скучает, но есть преграда

    январь 3, 2016 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Девушка, несомненно, мужчине нравится.Мысли вполне понятные-о сближении, романтике.
    Но, человек не совсем искренний, не стоит ему доверять безоглядно, о глубоких серьезных чувствах речи не идет.Тем более нет в планах связать с ней судьбу.
    Удачи в Новом году.

    январь 3, 2016 г.

    Катерина

    211-й в

    Мужчина думает о встрече, но сейчас у него много поездок, связанных с делами. Думает, немного отстраненно, примерно так — «Буду в тех местах, надо будет обязательно зайти. Переживает по поводу неприятного разговора.

    январь 3, 2016 г.

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте) Вы мастер перевоплощаться, образы всегда разные.
    Нравитесь ему, но он все равно какой то нерешительный, возможно скромничает Вас, больше не как не назовешь его поведение к Вам. Думает о Вас что Вы очень интересно-загадачгый собеседник.

    январь 3, 2016 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    к вам он очень хорошо относится и любить… но ваше сомнении не увренность тормозит… тормоз… если нажмите  на газе то отношении будет… надо доверятся… вижу от прошлого подвел вас мужчина и не всем верите а часто дружитесь но не доверяете в любви.ему можно доверят.а вот его тоже 1 дама подвел в прошлом… Али вижу хорошие умный мужчина радостный общительный очень.с ним всегда интересно… если сами хотите то будет отношении причем серезный… все зависит от вас.

    январь 3, 2016 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    У Али мысли связанные с данной девушкой — это любовь, это секс, это отдых, это тепло душ и сердец..
    Считает, что просто обязан поддерживать Елену, выступить защитой и опорой для нее.

    январь 3, 2016 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Можно, конечно, налить тут бальзама, что он и любит, и думает, и тп. и тд… Но, судя по просмотру, мужчина довольно свободолюбив… И в голове у него девушек много, не только эта Елена… Ее если устраивают временные отношения, то вперед… Только ненадолго это все… У него своя дорога, у нее- своя…

    январь 3, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Елена интересна Али, привлекает сексуально, есть чувство привязанности, возможны романтические отношения, но совместного будущего нет, каждый пойдёт по своей дороге.

    январь 3, 2016 г.
  • Здравствуйте.Мужчине очень нравится эта девушка, влюблен в нее, но есть препятствия в виде расстояния.Девушке надо принять решение на счет него, чтобы быть вместе, если она хочет идти с ним по жизни, чтобы не жалеть в будущем.

    январь 3, 2016 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У него давно не было длительных отношений.
    Вы чем-то зацепили. Но общение с другими дамами по-прежнему не прекращает… неисправимый бабник и лгун. Врать, хотя бы в мелочах, будто в крови у него..
    Временный роман.
    С уважением. Ева

    январь 3, 2016 г.

    Барыбина Ксения Алексеевна

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сердце ее, доброта, открытость, русская душа-все трогает Али.К ней идет интерес, большой интерес, по знаний и общения пока недостаточно. Слишком мало времени с момента знакомства, слищком мало общего меж ними, разные менталитеты, жизненные цели, пристрастия, стереотипы в жизни. Советую не торопиться.

    январь 3, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Али проявил временный интерес, так как внимания со стороны женщин у него более чем достаточно. В дальнейшем общение постепенно сойдет на нет.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в Новом году!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    январь 4, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что мужчине вы нравитесь, показано  сильное сексуальное притяжение между вами. Мужчине интересно с вами, хотел бы встреч, свиданий.Но помимо увлеченности вами, мужчина имеет отношения с другой женщиной.

    Всех вам благ !

    январь 4, 2016 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Красивая — это вне сомнений.
    Сильной считает.
    Также непоколебима во многих вопросах что и хорошо и не столь удобно для него.
    Всех благ.

    январь 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Интерес, симпатия, влечение идет к девушке!
    Развитие отношений будет, но  эти отношения будут  для обоих, как праздник.
    Построение серьезных отношений с этим человеком не получится, он нравится-многим и предпочитает свободные отношения.

    январь 4, 2016 г.

    Лейла Валео

    110-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Очень вами заинтересован. Чувствуется его сексуальный настрой по отношению к вам. Идет четкое желание за вами ухаживать. Его душа открыта на встречу к вам. Только вот на пути есть трудности и помехи мешающие вашему сближению (расстояние, друзья, женщины, финансовая сторона). Три женщины добиваются его расположения.

    январь 4, 2016 г.