Эзотерика

Закрыт

Когда я встречу свою судьбу? 14 08 1978 - вопрос №1784730

изображение из вопроса - Когда я встречу свою судьбу? 14 08 1978

январь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Нαтαлия ✔️

    207-й в Эзотерике

    У Вас сейчас достаточно сильно проявлена необходимость быть вдвоем, ощущать себя чьей-то половинкой. Чтобы достичь желаемого, стройте отношения основанные на партнерстве, не считаясь с собственными амбициями. Уже в начале этого года, в январе, возможна интересная встреча. Также хорошие месяцы для Вас   июль, август, октябрь и ноябрь. Чаще выходите в свет! У Вас хорошо развита интуиция, доверяйте ей и она поможет Вам оказаться в нужное время в нужном месте.
    Удачи Вам!

    январь 3, 2016 г.