Юриспруденция

Неправомерный отказ в продаже товара - вопрос №1784733

том, что алкоголь продаётся с 18, но в ответ последовал отказ. Вопрос студента-юриста к профессиональным юристам: что сделать, чтобы получить как можно больше денег с продавца, в качестве морального ущерба?

январь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    В некоторых регионах местные органы вправе изменять режим продажи алкогольной продукции, уточни студент нет ли такого у вас, это 1-е.
    И 2-е, моральный вред, если будет доказано нарушение, ну 1000, ну может 2000.
    Учитывай это.

    январь 3, 2016 г.

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    base.garant.ru/57746446/

    январь 3, 2016 г.