Эзотерика

Решено

vip

Поступлю ли я в будущем в желаемую Академию Генеральной Прокуратуры? Что меня вообще ждёт в жизни? - вопрос №1784793

изображение из вопроса - Поступлю ли я в будущем в желаемую Академию Генеральной Прокуратуры? Что меня вообще ждёт в жизни?

январь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина

    419-й в Эзотерике

    Поступите.Старайтесь контролировать ситуацию и все будет в Ваших руках.

    январь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, можете поступить за деньги, как взятку или подкуп, нечестным путем. А так ответ нет — у вас будет другой путь в жизни

    январь 3, 2016 г.