Психология

Любовные отношения с женатым мужчиной - вопрос №178489

Два месяца назад у меня завязался роман с женатым мужчиной. Он — один из руководителей компании-клиента. Мы знакомы года два, но до этого я была с другим мужчиной и он это знал. Инициативу проявил сам, был очень обходителен, внимателен, походы в рестораны, кафе, на день рождения подарок, на такси или машине довезет, до дома проводит. Все хорошо. 1 января сбежализ дома на несколько дней, чтобы провести время со мной. И в этот же день попросил меня сильно им не увлекаться, относиться ко всему легко. Я потом пригласила его провести время, он отказался, а теперь пропал. По работе мы с ним общаемся (по телефону, почте), но ни о чем личном не говорим. Я не знаю, что думать? Завтра мне предстоит с ним встретиться, чтобы обсудить рабочие моменты, а я не знаю, как себя вести. Что значит его поведение (прошло увлечение?) Тем более, что я хотела бы и дальше встречаться без каких-либо обязательств с его и моей стороны

январь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Орест Шупенюк

    34-й в

     ваш загадочный мужчина ждет затрашней встречи не меньше чем вы, а я думаю еще больше… у него масса вопросов к себе  к жизни  и к вам ..

     об охлаждении не может быть и речи, это характерное поведение мужчины, у которого накопилось много вопросов без всех ответов, и что бы в этой волне   не захлебнуться  самому и спасти  свою избранницу он берет паузу ...

     единственное что имеет вид маленькой шероховватости это то, что Вы, как я понял  его пригласили  «провести время».   Определенную категори. мужчин  такое активное поведение женщины просто «вырубает», причем мометально и автоматически )))

     а вот  другая категория мужчин только и ждет когда  женщина о всем позаботится и еще сделает пригласительный реверанс

      не зная специфики  вашего мужчны  говорить сложно  ..

     но так или иначе — завтра улыбка, внутренняя радость встречи и готовность ко всему  … собственно это универсальная формула ситуативного успеха

    январь 10, 2012 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Добрый день, Альмира!

    Если Вы желаете продолжить завязавшийся месяц назад роман с женатым мужчиной и Вас устраивают отношения без обязательств с обеих сторон, тогда рекомендую Вам настроиться завтра сугубо на деловую встречу, но по максимуму, тем более, что инициатива проявленная Вами по отношению к этому мужчине уже сыграла  отрицательную роль однажды и негативно отразилась на Ваших отношениях, не стоит торопить события, логичней дать понять этому МЧ, что Вы не претендуете на него, разожгите в нем азарт охотника, думаю, не пожалеете. Для более подробной консультации по интересующему Вас вопросу, обратитесь к выбранному Вами эксперту в чат, хорошо, если у Вас есть возможность голосового аудио или видео общения.  Удачи Вам. Ирина.

    январь 10, 2012 г.