Эзотерика

Здравствуйте, мне сегодня приснилась моя девушка, которая умерла 2 года назад, мы любили друг друга и были близки не один год, и её мама мне иногда сообщает когда происходят странные сны у неё, я - вопрос №1785027

очень переживал когда её потерял, и с трудом пережил то время внутри себя, сон был яркий все было днем и в нем уже было известно что она мертва, в поле днем парни строили костёр из досок и все аккуратно собирали чтоб положить её тело и сжечь, я в этом не принимал участия, а просто наблюдал, и когда её привезли и положили и подожгли костёр от дыма она проснулась, закашлялась и ожила, я немедля все остановил взял её оттуда и крепко обнял и плакал очень, ревел просто в захлеб, и просил прощения за все, очень эмоциональный сон и яркий

январь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Девушка к вам пришла поскольку вы друг друга очень сильно любили, и очень переживали ее потерю.
    Ее приход означает что она с вами что про вас помнит, и что в трудностях которые у вас будут в этом году она вам поможет, может даже через сон даст совет.

    январь 3, 2016 г.