Эзотерика

Приснилось что он захотел на мне жениться..к чему? - вопрос №1785031

В новогоднюю ночь приснилось что я со своим начальником общалась по телефону смсками. Сначала были какие то общие фразы… общие вопросы… и так увлеклись общением что в конце он написал что хочет на мне жениться. Я была маленько в шоке… и так рада… к слову сказать я с этим начальником в реале особо не общаюсь и не сталкиваюсь по работе, чисто по человечески отношусь к нему как к брату что-ли… Была очень удивлена такому сну… к чему бы это?

Вопрос задан анонимно январь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер! Возможно, возникнет ситуация, при которой предстоит пообщаться или выполнить совместную работу.

    январь 3, 2016 г.