Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Испытываю сложности с трудоустройством в своем городе. В связи с этим планирую уехать в другой город, устроиться на - вопрос №1785318

работу и начать все сначала. Будет ли благоприятным мой переезд сейчас? Полина, 3.10.1976 (родилась г. Семипалатинск)

январь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Да, однозначно. Вам очень повезет. Только  переезжайте ближе к весне. Переезд будет удачным, найдете отличную стабильную работу

    январь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Не переезд.., а просто будите ездить каждый день… Так выгодней будет.

    январь 3, 2016 г.