Технологии

как грамотнопользуюсь программой foxmail ... вылезает ошибка переполнен фаил in.box более 2 гб... как грамотно не потеряв писем его почистить??? - вопрос №178534

пользуюсь программой foxmail… вылезает ошибка переполнен фаил in.box более 2 гб… как грамотно не потеряв писем его почистить???.. удалил ненужные письма но он меньше не стал

январь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Улугбек

    14-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Если Вы удалили ненужные письма, но размер не уменьшился, значит ваша программа не поддерживает сжатие базы.

    Любая нормальная почтовая програма имеет эту функцию.

    Посмотрите в настройках.

    Ещё, возможно, это ограничение файловой системы, если она у вас старая.

    С уважением, Улугбек.

    январь 26, 2012 г.