Дом, отдых, хобби

я заболел и жена ушла - вопрос №1785451

январь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Мариан

    8-й в

    Сочувствую, желаю скорейшего выздоровления! Как я Вам могу помочь?

    январь 3, 2016 г.

    Лара

    78-й в

    Следует принять во внимание детали - чем сопровождалось произошедшее. К примеру, если вы заболели из-за того, что изменили ей, то это один разговор. Если вас с работы увезли в больницу, и там вы узнали от друзей, что жена ушла — другой разговор. Если вы лежали больной дома и ругались на жену, что она за вами плохо ухаживает — третий. И тд.

    В любом случае, здоровья вам!

    январь 4, 2016 г.

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Павел, жизнь -это весы. Если Вы ранее не наносили обид супруге, были примерным мужем, а она бросила Вас больного, то судьба обязательно выставит для нее очень большой счет, с долгами за такие грехи жить трудно.
    Попробуйте пообщаться с ней и договориться не бросать Вас без помощи хотя бы на период болезни.
    Не знаю вашей ситуации, но если Вы не разведены, не способны сейчас к самостоятельной  жизни, к обеспечению себя питанием, и проч., т.е. недееспособен, то Вы можете обратиться в суд на супругу и обязать ее ухаживать за вами, но для такого решения нужны веские доказательства. Если же их у вас нет, можете обратиться за помощью в социальную службу по месту жительства и нанять соц работника с оплатой ему за оказанную помощь.
    Ну а если за вами водятся грешки пьянки, оскорблений, обид супруги и проч деяния, то очевидно вы несете наказание от судьбы.

    январь 4, 2016 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    придется учится жить самостоятельно, тоже как вариант, понимая что жизнь очень индивидуальна.

    апрель 12, 2016 г.

    Наталья

    21-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте Павел я прекрасно вас понимаю она не смогла сломалась очень вам сочувствую.
    Значить Бог для вас ищет самое лучшее все будет хорошо я вам желаю быть стойким и
    не опускать руки удачи.

    июнь 16, 2020 г.