Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте!что происходит сейчас между этими людьми?что думает молодой человек?Денис 29.04.1974 Елена 14.02.1984 - вопрос №1785474

изображение из вопроса - Здравствуйте!что происходит сейчас между этими людьми?что думает молодой человек?Денис 29.04.1974 Елена 14.02.1984 изображение из вопроса - Здравствуйте!что происходит сейчас между этими людьми?что думает молодой человек?Денис 29.04.1974 Елена 14.02.1984

Вопрос задан анонимно январь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 17

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте..ничего не происходит… Не думает… Он захоче и не подумает… Занятой он очень… Очень много мужиков вокруг него обитают, видимо друзья… На машине часто ездит, много времени в дороге проходит.

    январь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    да нечего вроде .
    хорошо уважительно дружно к вам относится  .будущее у вас нет .
    .у него другая есть и он с ней хорошо живет. дети есть от другого  дам.вижу обнимал ребенка.

    январь 3, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Елена. У Вас с Денисом очень хорошая совместимость, поэтому развитие отношений может стать вполне вероятным продолжением Вашего общения. Но есть преграды, которые обусловят только временные отношения, с большим количеством страсти и чувств. Денису Вы интересны и как человек и как девушка, есть желание развивать общение. Вероятность совместного будущего имеется.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в Новом году!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    январь 3, 2016 г.

    Олег Львович

    396-й в Эзотерике

    Денис играет роль какого то надменного и смотрящего на Елену с высока.  Но он по натуре добрый и весёлый человек. И испытывает к Елене добрые и хорошие чувства. Эти отношения имеют долгое продолжение.

    январь 4, 2016 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хорошо относится, с симпатией, с доброжелательностью, с интересом, но между этими людьми есть присутствие другой женщины.Между Вами показаны какие то краткие мимолётные встречи и общение.Денис не свободен от других отношений.
    Удачи и благополучия Вам!

    январь 4, 2016 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Денис сейчас решается на выбор между вами и другой женщиной, в его мыслях и голове некий сумбур и есть лживые намерения в вашу сторону. У него очень сложная кармическая нумерология по картам Ленорманд — 29,04,1974 г. — 36 «Крест»- эти люди способны думать одно, говорить другое, а действовать совершенно по третьему — так против них работает их нумерология! У вас может быть кармическая пара, но больше только дружба на данном этапе. Подробно консультация платно. Всего вам самого доброго!

    январь 4, 2016 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть некоторый тип отношений.
    Мужчина отличается власным характером, любит доминировать, скрытен.
    В ближайшем не планирует особенно что-то менять или открываться.
    Всех благ.

    январь 4, 2016 г.

    Николь ТЭА

    601-й в Эзотерике

    Прогулка по лезвию ножа. Отклонение от материальных границ человека, который берет на себя больше, чем может себе позволить. Не ваша станция...

    январь 4, 2016 г.

    Николь ТЭА

    601-й в Эзотерике

    Прогулка по лезвию ножа. Отклонение от материальных границ человека, который берет на себя больше, чем может себе позволить. Не ваша станция...

    январь 4, 2016 г.

    Николь ТЭА

    601-й в Эзотерике

    Прогулка по лезвию ножа. Отклонение от материальных границ человека, который берет на себя больше, чем может себе позволить. Не ваша станция...

    январь 4, 2016 г.

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте, неразбериха происходит между людьми.Думает, что отношения зашли в тупик.Денис не готов принимать на себя какие — либо обязательства, ответственность.С Уважением, Леся!

    январь 4, 2016 г.

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    Просмотр отношений :
      Эйваз–зависшая ситуация, трудности разные. Также часто обозначает противоречивые эмоции – от любви до ненависти и обратно.
      Беркано– хороший знак. Отношения будут развиваться с уклоном на семью.
      Райдо– руна движения. Может толковаться как долгий совместный путь, вам по пути с этим человеком. Если выпадает на чувства, то обозначает развитие чувств в положительном направлении.

    Итог: на просмотр руны показали что возможно отношения пока не стабильны но они не закончатся так как на будущее идут семейные отношения и брак, судьбоносная встреча.

    январь 4, 2016 г.

    Ника

    247-й в Эзотерике

    Денис эмоционально растерян, в чувствах нет конкретики… Ему нравится легкий дружелюбный характер Елены, она часто удивляет его… но в глубине души Денис считает, что не всё идет так, как бы он хотел… Есть между ними препятствия, которые он готов «пробить», есть и несогласия по каким-то вопросам и он намерен доказать свою правоту. И пока такой период в отношениях будет сохраняться.

    январь 4, 2016 г.

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    этот человек недостаточно искренен, не стоит ему доверять во всем

    январь 4, 2016 г.

    Александр Иванович

    216-й в Эзотерике

    У него мысли далеко от вас. И чем дальше… тем у вас сильнее тревога за будущее.

    январь 4, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.сейчас между ними тишина.не вижу желания общаться у мужчины точно.девушка готова простить и принять человека таким какой он есть.мужчина нашел интерес в другой.вместе не могу сказать что будут.но общение сквозь зубы и нехотя будет.Удачи вам

    январь 4, 2016 г.

    Барыбина Ксения Алексеевна

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте, молодой человек холоден по отношению к Елене, ему как то ровно на нее, он вообще не готов к каким либо серьезным отношениям, в голове ветер, друзья, дела, и посиделки. У нее есть чувства, но толку никакого не будет меж ними и полноценных отношений не получится.

    январь 4, 2016 г.