Бизнес

Stanu li ya biznes lady - вопрос №1785537

январь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Шмаргалов Денис Андреевич

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте если вы Хотите заняться бизнесом но не знаете как или у вас нет на это средств напишете мне в чат

    январь 4, 2016 г.

    Мариан

    8-й в

    Вам нужно больше открываться людям, используйте свои сильные стороны личности развивайте из, выходите к людям. больше общайтесь будьте на виду.Это будет началом, первым шагом к цели
    Рад  Вам помочь, более подробную информацию предоставлю во время личной консультации! Не забывайте оценивать экспертов! Рад быть полезным!

    январь 5, 2016 г.