Медицина

возможно ребенок проглотил бусинку или камушек - вопрос №178562

поскажите пожалуйста, возможно ребенок проглатил или бусинку или стекляный камушек. Какое обследование нужно сделать что бы узнать узи подойдет или нет?

январь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если камушек или бусинка, не большого размера и не может повредить слизистую органов во время прохождения по ЖКТ, то паниковать не стоит, очень вероятно, что эта бусинка выйдет естественным путем.

    В любом случае следить за самочувствием вашего ребенка и обращайтесь в приемный покой больницы или поликлинику, если будет наблюдаться ухудшение самочувствия ребенка, или будет болеть животик.

    январь 10, 2012 г.