Психология

Помогите пожалуйста. Очень сильно поругались с любимым. Я жить без него не буду. Вы моя последняя надежда... Что делать???? - вопрос №1785638

январь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Юлия!
    В Вас сейчас говорят эмоции.
    Постарайтесь успокоиться. «Влюбленные бранятся — только тешатся» — древняя пословица.
    Сейчас через какое-то время страсти и обиды улягутся и отношения скорее всего возобновятся...
    Немного выждите, а далее если результатов не будет обращайтесь за консультацией к нашим экспертам.
    Мудрости Вам и спокойствия!

    январь 4, 2016 г.

    Борис Никифоров

    23-й в Психологии

    Юлия, я понимаю, что вам сейчас кажется и вы в это верите, что вы не будете жить без любимого и что ваша ссора — это просто крах отношений и всей жизни. Но просто поверьте — это не крах. Вы переживёте этот ураган чувств и увидите ситуацию в другом свете. Пока просто держитесь. Если есть подруги, то с ними время проводите. Не оставайтесь, главное, одна.

    январь 4, 2016 г.