Эзотерика

помогите приворожить - вопрос №178564

Здравствуйте, тут есть те кто может помочь приворожить любимую девушку

Дополнение автора от январь 10, 2012 г., 12:51:46

у меня душа болит за ней, когда она рядом тогда всё нормально но когда её нет у меня внутри всё болит и я понимаю что без неё не могу, у меня такое ощущение что этот год меня заберёт если её не будет рядом, у меня душа умирает без неё

Дополнение автора от январь 10, 2012 г., 13:08:50

у меня душа болит за ней, когда она рядом тогда всё нормально но когда её нет у меня внутри всё болит и я понимаю что без неё не могу, у меня такое ощущение что этот год меня заберёт если её не будет рядом, у меня душа умирает без неё.я Эдуард 15.07.68 она Евгения 26.03.86 да я понимаю у нас разница в 18 лет но дело не в этом, у неё дети и я их очень люблю, люблю как своих и не чего с этим поделать не могу, помогите пожалуйста

Эдуард январь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Ирина

    214-й в Эзотерике

    Онлайн

    Эдуард! Приворот — это черная магия, которая приводит к очень плохим последствиям у того, кто приворожид и у того, кого приворожили. Последствия могут выражаться в неизлечимых и даже смертельных заболеваниях. Я Вам не советую этим заниматься.

    январь 10, 2012 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Эдуард.

    Что-то мне подсказывает, что приворотом Вашу ситуацию не решить. У вас вроде и так есть возможность общаться (очень много кармических связей к тому же + весьма сложная совместимость), а вот Вашу болезненную привязанность скорректировать бы не повредило.

    январь 10, 2012 г.