Психология

Добый день, в 16 лет я познакомилась в интернете с человеком он служил тогда, старше на 12 лет. Мы много общались друг другу нравились, потом он женился и мы общались на привет пока. Через 7 лет он - вопрос №1785755

развелся, снова общались тока по интернету, опять у каждого своя жизнь. Прошло еще 4 года, снова общались и в этот раз он приехал ко мне на неделю, любовь страсть он сделал предложение, я согласилась, через пару месяцев брлсив все уехала к нему в другую страну мы поденились. Было сложно, я дома, никуда не выйте, он делал много замечаний, мне надо плхудеть, много крашусь, хожу не жестаенно, мы стали ругаться, я не выдерживала и срывалась. Через два месяца пропал секс, потом он сказал пропала мотивация, и была большая ссорра, я чуть не улетела домой, он попросил остаться. Поговорили все наладилось, ссор не было, и тут еще через месяц он перестал обращать внимание на меня, обнимать, целовать, пропал секс, страсть и флирт, если я его целую его начинает жто раздражать. Поговорить не получается молчит либо сам не знает. Знаю он устал и есть проблемы с деньгами не большие.Что мне делать?

январь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • Борис Никифоров - аватарка

    Борис Никифоров

    23-й в Психологии

    Добрый день, Ольга. Прежде чем ответить на вопрос «что делать» нужно понять, чего вы хотите. Мне осталось непонятно, почему вы остались с ним и не улетели, если всё так печально. Любите его? Ну значит ждите, пока ваша страсть окончательно стихнет, и тогда судьба предоставит вам какие-то варианты. Либо найдётся другой мужчина, либо этот начнёт больше применять насилия и тогда вы сами уедите. Обычно так. Мне видится, что ваша проблема, как и большинства, в том, что вы не умеете принимать продуманные решения, а полагаетесь на судьбу, случай, какие-то инстинкты и т.д. Мужчина тоже, скорее всего, такой. Возможно, поэтому и с деньгами проблемы.

    январь 4, 2016 г.
  • MAKSIM  - аватарка

    MAKSIM

    158-й в

    Налаживать отношения, словами, заботой, делом. Работать над отношениями.

    январь 4, 2016 г.
  • Александр Попескул - аватарка

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга. А чем Вы занимаетесь сейчас? Почему бы Вам не пойти работать, если не работаете, расширить территорию личного пространства. И когда Вы будете днем не дома, не вместе, по немногу начнете скучать друг по другу, постепенно вернется былая страсть.

    январь 4, 2016 г.

Похожие вопросы

Что делать, если нет сил жить дальше

Вопрос задан анонимно апрель 3, 2012 г.

Психология

Решено

Как научиться жить для себя?

Вопрос задан анонимно апрель 15, 2011 г.

Психология

тянет на зрелых женщин

июнь 25, 2011 г.

Психология

Решено

vip

Ударил жену

май 25, 2013 г.

Психология