Психология

Добый день, в 16 лет я познакомилась в интернете с человеком он служил тогда, старше на 12 лет. Мы много общались друг другу нравились, потом он женился и мы общались на привет пока. Через 7 лет он - вопрос №1785755

развелся, снова общались тока по интернету, опять у каждого своя жизнь. Прошло еще 4 года, снова общались и в этот раз он приехал ко мне на неделю, любовь страсть он сделал предложение, я согласилась, через пару месяцев брлсив все уехала к нему в другую страну мы поденились. Было сложно, я дома, никуда не выйте, он делал много замечаний, мне надо плхудеть, много крашусь, хожу не жестаенно, мы стали ругаться, я не выдерживала и срывалась. Через два месяца пропал секс, потом он сказал пропала мотивация, и была большая ссорра, я чуть не улетела домой, он попросил остаться. Поговорили все наладилось, ссор не было, и тут еще через месяц он перестал обращать внимание на меня, обнимать, целовать, пропал секс, страсть и флирт, если я его целую его начинает жто раздражать. Поговорить не получается молчит либо сам не знает. Знаю он устал и есть проблемы с деньгами не большие.Что мне делать?

январь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Борис Никифоров

    23-й в Психологии

    Добрый день, Ольга. Прежде чем ответить на вопрос «что делать» нужно понять, чего вы хотите. Мне осталось непонятно, почему вы остались с ним и не улетели, если всё так печально. Любите его? Ну значит ждите, пока ваша страсть окончательно стихнет, и тогда судьба предоставит вам какие-то варианты. Либо найдётся другой мужчина, либо этот начнёт больше применять насилия и тогда вы сами уедите. Обычно так. Мне видится, что ваша проблема, как и большинства, в том, что вы не умеете принимать продуманные решения, а полагаетесь на судьбу, случай, какие-то инстинкты и т.д. Мужчина тоже, скорее всего, такой. Возможно, поэтому и с деньгами проблемы.

    январь 4, 2016 г.

    MAKSIM

    158-й в

    Налаживать отношения, словами, заботой, делом. Работать над отношениями.

    январь 4, 2016 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга. А чем Вы занимаетесь сейчас? Почему бы Вам не пойти работать, если не работаете, расширить территорию личного пространства. И когда Вы будете днем не дома, не вместе, по немногу начнете скучать друг по другу, постепенно вернется былая страсть.

    январь 4, 2016 г.