Эзотерика

Решено

Eсть ли у меня эзотерические способности? - вопрос №178580

Уважаемые эксперты хотелось бы узнать есть ли у меня эзотерические способности? После того как я вышла замуж у меня сны сбываются. Как это называется ---вещие сны. Может это случалось и до замужеста. Но я не помню… Помню однажды видела сон который сбылся через несколько лет Но к счастью все обашлось. И еще после рождения сына в протежение долгих лет явидела один и тот же сон. Огромная волна с Океана поднимается. А я с сыном убегаю, и всегда поднималась куда то на верх. Последний раз такой сон приснился в августе. Наверное это к тому что он меня мучает а я ему помогаю?!.. родилась 16 февраля 1969 году. Благодарю всем кто ответит и не ответит.

январь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Агафонов

    203-й в Эзотерике

    Эсмира, добрый вечер!

    Да, у вас есть способности. Но и еще у вас постоянный расход энергии. На развитие и реализацию ваших способностей, потребуется большое количество энергии.

    январь 24, 2012 г.