Психология

Решено

Что вы можете сказать про людей которые присутствуют на фото? - вопрос №1785804

январь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Борис Никифоров

    23-й в Психологии

    Могу пофантазировать об энергии этих людей. Какие-то конкретные характеристики сложно сказать, но может вам будет и это полезно.

    От женщины по середине мощная энергия и сексуальная, и лидерская. От мужчины за ней веет каким-то пошатыванием, какой-то слабостью. От женщины в джинсовой куртке исходит энергия больше положительная, целеустремлённая, от части заботливая, от части сконцентрированная на себе. У женщины в светлом энергия какая-то скользкая, неприятная, неискренность. У мужчины слева внизу энергетика в целом положительная, сильная. У мужчины справа внизу энергия очень пустая, рассеянная, возможно, было много психологических травм.

    январь 4, 2016 г.