Технологии

Решено

как создать файлообменник? - вопрос №178592

как создать файлообменник?

Вопрос задан анонимно январь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Arseny Chernov

    108-й в Технологиях

    Добрый день,
    Прежде всего надо зафиксировать цель проекта, масштабы проекта, на какие инвестиции готовы, сколько есть времени и т.д… Если ответы ясны — берётся какой-нибудь готовый файлообменник (например www.rejetto.com/forum/index.php/board,33.0.html ), анализируется предложение по хостингу (выделенные / облачные / виртуальные и т.д.), доводится до прототипа. Тот тестируется со всех сторон по всем аспектам, потом релиз, — и вот ещё один файлообменник появляется в сети.

    январь 10, 2012 г.

    Александр Костин

    13-й в Технологиях

    Это один из вариантов.

    Нужно определиться ещё по какой технологии вы хотите реализовать файлообменник.

    Вариант стандартного торрента как например rutracker.org

    Или же обмен файлами наподобии rghost.ru

    Ну или DC++ файлообменная сеть такая как dc.34-rus.ru со своим клиентом

    Более подробно могу рассказать в ЛС

    январь 11, 2012 г.