Медицина

Решено

Наблюдаюсь у гематолога. Лейкоциты плавают от 14 до 19. Ничего не назначают. говорят- наблюдаем. Чем грозит? Что делать? Я кровь сдавал крайний раз при призыве в армию в 1986 году. Может это моя норма - вопрос №1785952

Вопрос задан анонимно январь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте! Прежде всего надо знать из за какого вида лейкоциты  повышены.  Лейкоциты -это большая группа видов лейкоцитов: нейтрофилы, базофилы, эозинофилы, моноциты, лимфоциты. Они все  разные и выполняют каждый свою функцию.
    Чтобы давать рекомендации, необходимо видеть ваш развернутый общий  анализ крови

    январь 4, 2016 г.