Юриспруденция

Доброе утро, у меня в комнате не работает стояк. Температура в помещении ниже 15 градусов. Писали с соседями коллективную жалобу в жэк, никаких результатов. В комнате поменяла батарею, поставила - вопрос №1785966

стеклопакет. Долгов за коммунальные услуги у меня нет. Анастасия

Вопрос задан анонимно январь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если уговоры управляющей компании не помогают, подайте жалобу в Жилищную инспекцию. Это по их части.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    январь 4, 2016 г.