Медицина

Вопрос к врачу гиникологу ! - вопрос №17860

У меня такой вопрос:      Опасни ли задержки минструации гдето на месяц? (СРОЧНО)

Дополнение автора от февраль 4, 2010 г., 15:12:52

Девушка не беременна !

под опасност*ю имею ввиду часто ли ето случаетца ?  и насколько ето серёзно ?

Вопрос задан анонимно февраль 3, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Смотря что вы подразумеваете под опасностью: беременность или нарушение менструального цикла? Задержка на месяц, когда до этого циклы были регулярными, может говорить о том, что вы беременны. Сделайте тест на беременность и сходите к гинекологу - вам все станет ясно.

    февраль 4, 2010 г.