Эзотерика

vip

Доброго дня, уважаемые эзотерики! Скажите пожалуйста, будущее моего сына- будит ли у него девушка, женится ли? зовут Вячеслав-14.01.1989 г - вопрос №1786003

январь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.В этом году будет новая девушка у вашего сына.Вижу переживания по старым отношениям.с приходом в его жизнь новой девушки от воспоминаний не останется и следа.Очень хороший новый союз будет.Удачи вам и вашему сыну.все будет хорошо.не переживайте

    январь 4, 2016 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Девушка будет ещё краше бывшей… и любимее… женится однозначно

    январь 4, 2016 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте видна родовая печать накладывающая отпечаток не только на сына но и на других близких родственников, несут от которой, каждый свою неприятность

    январь 4, 2016 г.