Юриспруденция

подскажите, в больнице отключили отопление, температура где-то 5-6 градусов, что делать в такой ситуации? - вопрос №1786008

Вопрос задан анонимно январь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Макарова Елена

    15-й в Юриспруденции

    обратиться в заведующей — просить установить доп.отопление — генераторы, обогреватели и пр.  или отпроситься домой — если возможно из-за диагноза.

    Если Вам был полезен мой ответ – пожалуйста,  не забудьте выразить благодарность.

    Если желаете продолжить консультацию -  можете написать в личном сообщении.