Технологии

в ноутбуке lenovo в590 после востановления стандартных настроек..и ещё закачав гугл хром и авест..при перезагрузке и новом включении..после - вопрос №1786216

приветствия пользователя гаснет экран и не грузится виндовс… также не возможно открыть ни dios ни загрузить безопасный режим… что может случиться?

январь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артем

    14-й в Доме и отдыхе

    винда, либо жесткий диск (катопультировался), переустанови винду мож поможет, если нет вынь жесткий и вставь кому нить в комп, там протестируй его на предмет ошибок и живучести, если он накрылся тысячи 4 ты потерял(((

    январь 11, 2016 г.