Психология

девушка взрослая и одинокая, но страницы в соц сетях и на сайтах знакомств напрягают, поэтому удалены.нормально ли это в наше время? - вопрос №1786255

девушка взрослая и одинокая,
но страницы в соц сетях и на сайтах знакомств напрягают,
бессмысленные диалоги и неудовлетворение,
поэтому удалены.
нормально ли это в наше время не иметь страницы в сети, так сказать не выдерживать её?

Вопрос задан анонимно январь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Если девушке это не интересно, это абсолютно нормально. НЕ нормально то, что доставляет дискомфорт.

    январь 4, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Это очень нормально.
    Общение в соцсетях (если это не для работы) пустая трата времени.
    Мудрости Вам!

    январь 4, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Нормально что?

    Вы живёте в век информационных технологий.

    Сейчас все знакомятся через соц сети.

    январь 4, 2016 г.