Эзотерика

здравствуйте !скажите пожалуйсто свечи для гадание на деньги нужно в магазине покупать или в церкви. спасибо большое! - вопрос №1786257

январь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Нари

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана. Для гадания вообще не обязательны свечи, если только вы не гадаете на пламени. В этом случае покупаете любые восковые свечи, не важно где именно.

    январь 4, 2016 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В любом гадании не столько важны атрибуты сколько правильно выбрать время для гадания.
    Лучше всего гадать в одиночестве.Для гадания сейчас самое подходящее время.
    С уважением, экстрасенс Анастасия.

    январь 4, 2016 г.