Юриспруденция

Добрый вечер. Можно ли гражданину России поставить штамп о разводе в том загсе, где регистрировался брак. Но на руках есть только копия - вопрос №1786360

свидетельства о расторжении брака. Брак расторгался в другом городе россии. Вопрос: ставят ли печать в паспорт с копией свидетельства о расторжении брака? Спасибо

январь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Савельева Надежда

    121-й в Юриспруденции

    Нет, с копией свидетельства штамп в паспорт не поставят, Вам следует получить дубликат свидетельства. С оригиналом свидетельства или дубликатом можно поставить соответствующий штамп в любом городе России.

    февраль 17, 2016 г.