Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте, дорогие эксперты! Что связывает этих двух людей в данный момент и какое будущее их ждет? Мария 19.06.1982 и Сергей 02.02.1975 - вопрос №1786505

изображение из вопросаизображение из вопроса

январь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 10

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношений сейчас не видно у Вас., но перспектива не плохая быть в месте. К нему нужен просто подход, он интересный мужчина, но еще и странный, не от мира всего.

    январь 4, 2016 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    Внешне мужчина выглядит жестче, серьезнее, чем женщина. На самом деле все немного не так. Мужчина серьезный, но мягкий и ранимый внутри, ценит верность и преданность, но семью создать ему тяжело. Эта женщина сильнее его и рядом с ней он чувствует, что она его подавляет, иногда даже ее боится. Будущее возможно, но при больших усилиях со стороны женщины

    январь 4, 2016 г.

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте. Есть взаимная симпатия. Но отношения нужно строить, нужно работать над ними. Только тогда можно надеяться на создание крепкой пары. Удачи.

    январь 4, 2016 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Этих двух людей связывает общее дело, интерес друг к другу проявляется со временем у девушки много сомнений но у нее по судьбе именно такой мужчина идет. Совместное будущее для этих людей очень сложное так как у мужчины есть обязанности перед другой дамой и это тормозит их отношения.

    январь 4, 2016 г.

    ЛЮБАВА

    324-й в

    Здравствуйте! Отношений между вами не будет, исключительно общение, не более.

    январь 4, 2016 г.

    Роман Игнатович

    453-й в Эзотерике

    Сергей не желает терять собственную свободу, очень ценит возможность принимать решения самостоятельно. По характеру силовик, но ради женщины готов пожертвовать личным счастьем.
    Мария пока не может полностью выразить себя в отношениях, так как чувствует. что Сергей сильнее ее.
    пока сложности возникают там, где речь заходит о каком-то совместном будущем, эта тема портит отношения, пока не стоит ее поднимать в общении.
    Желаю удачи и обращайтесь за подробной консультацией.

    январь 4, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    234-й в Эзотерике

    Отношения  более, чем рабочие.Женщина свободна.Мужчина в отношениях, в семье у него не совсем комфортная обстановка.Соры и непонимание друг друга.Не исключено, что мужчина уйдет от отношений и  есть основание, что с Мариной будет семья и дети.

    январь 4, 2016 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    В паре есть односторонняя симпатия, в прошлом — была возможность построить отношения, но эта возможность была упущена. В будущем — нет перспектив для развития отношений.

    январь 4, 2016 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Любовники.
    Пока так всё и будет.
    С уважением. Ева

    январь 4, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что людей на данный момент связывает  любовные отношения, в прошлом есть вероятность брака между ними. На перспективу карты показали, что еще некоторое время их отношения будут продолжаться, но потом они расстанутся из-за другой женщины .

    Всех вам благ!

    январь 4, 2016 г.