Медицина

Здравствуйте. Постоянная ноющая боль в правой лопатке. Невролог говорил из за остеохондроза шейного. Боль проходила на 2года теперь началась опять(( - вопрос №1786594

Сейчас у меня 5 мес беременности. Беспокоит то что ещё боль распространяется на грудную область справа… 4 года назад был туберкулёз лёгкого с распадом, 2года нахожусь в группе бывших больных. Остались фиброзные изменения((( Беспокоит вопрос: не связана ли эта боль с активизацией туб процесса или это всё таки больше похоже на остеохондроз??

январь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий Юрьевич

    9-й в

    Да, нет. Связи с твс процессом здесь нет. Туберкулёз у беременной давно бы нашли. Если боль распространяется на грудную клетку это уже остеохондроз грудного отдела позвоночника.