Медицина

Экстендеры для пениса - вопрос №178672

Здравствуйте, доктор.Вопрос мой в следующем: возможно ли увеличение размера члена с помощью экстендеров, которые держат член под небольшой нагрузкой (500г) в течение длительного времени (4-6 часов в день).Возможно ли формирование новых клеток полового члена при таком воздействии и, как следствие увеличение его в размерах? Спасибо.

январь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Леонид

    19-й в

    Здравствуйте Михаил! Возможно развитие множественных внутрикавернозных гематом с последующей замещением их соединительной тканью. Все это рекламные трюки и уловки. Пользы никакой+мучения+возможные осложнения. Потом ничего не докажите.

    январь 10, 2012 г.