Религия

Решено

Если муж завел любовницу нужно разводится? - вопрос №1786770

Вопрос задан анонимно январь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    Это уже на ваше усмотрение, можете переждать его впадение в грех, молиться. Возможно это пройдет.

    январь 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Штайнерт Станислав Робертович

    3-й в Красоте и здоровью

    Если больше нет чувств то разводится! А если вы его любите по настоящему и это именно тот человек с которым вам суждено пройти по жизни рядом то попробуйте его отпустить если он именно тот то судьба приведёт его обратно к вам! Он поймёт что может быть счастлив только с вами! Осознает это и вернётся! Если он решил сейчас твёрдо уйти то он уйдёт! И вы не удержите! Так же как и мужчина не удержал бы женщину! Насильно никого не удержать! Всего вам доброго!

    январь 5, 2016 г.