Эзотерика

Решено

vip

Ясновидение - вопрос №178692

Добрый вечер эксперты! Очень нужна ваша помощ! Мой муж ушел к другой! хотелось бы узнать вернется или нет? в неведении очень трудно жить! С уважением Оксана.

Мужа зовут Алексей

Мой д/р 06.05.1974 утро г.Верхний Уфалей Челябинской области

Д/р мужа 04.01.1968 время не знаю пос.Нижний Уфалей г.Верхнего Уфалея Челябинской обл.

январь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 7

    Ясновидящая Ирина

    218-й в Эзотерике

    Уважаемая Оксана! Пока возвращаться муж не собирается. Вероятность его возвращения в дальнейшем я смогу сказать по ВАшим фото. Будет желание — обращайтесь, условия консультаций — в моем профиле.

    январь 10, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Огорчу вас, наверное, но не вернется.

    январь 10, 2012 г.

    olga Mixailovna

    489-й в Эзотерике

    Оксана вероятность того.что муж вернется высокая но это будет очень не скоро (не в этом году точно).Еще не весь негатив вы пережили.В будущем вернется точно. только если смысл ждать столько время. и где гарантия что он не уйдет снова? Хотите узнать подробнее пишите мне в чат.

    январь 10, 2012 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Карты ясно показывают что муж самостоятельно не вернется и вас ждет одиночество без него. Возможно будете воспитывать ребенка одна в дальнейшем.

    Удачи вам в новом году и всех благ, не забудьте плюсануть понравившийся ответ, спасибо!

    январь 10, 2012 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению, ответ карт «нет», вам выпала карта разрушения. Не только семьи, отношений. но и внутреннего характера, связанного с потерей близкого человека, предательства, обиды. Я вас прекрасно чувствую, потому что одной действительно очень тяжело жить, но выбора у вас нет, скорее всего придется искать в себе силы и как-то жить дальше. Мира вам и терпения!

    январь 10, 2012 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К сожалению, на данный момент возвращения мужа  ожидать не приходится.

    январь 10, 2012 г.

    Анастаcия

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он должен быть с вами, но вернуться не может

    январь 11, 2012 г.