Эзотерика

Решено

vip

Дата рождения: 1965-02-28 Вопрос:Да. Меня интересует наше будущее с человеком с которым мы встречаемся. Будем ли мы вместе? - вопрос №1786948

январь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения для Вас имеют продолжение, но вот открыты разногласия, что в некоторых моментах отдаляет… Подробнее можно сказать после детального просмотра с данными. *Удачи Вам!

    январь 6, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    да, будете. У вас будет  совместная жизнь. Но придется приложить  усилия — много разногласий друг с другом. тем не менее, ваша будущее — быть  вместе.

    январь 6, 2016 г.