Юриспруденция

Можно ли снять нежилое помещение физ.лицу? Я мастер ногтевого сервиса, мне бы хотелось снять помещение для осуществления своих услуг. Ип нет. Можно ли снять мне нежилое помещение для этого? - вопрос №1787127

январь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор Сар.

    114-й в

    снять как физ.лицо Вы можете, но последствия для Вас могут быть очень неприятные. Это не дома работать… Без регистрации ИП не советую. Как вариант, можете с кем нибудь договориться, чтобы работать под от имени.

    январь 4, 2016 г.

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Анна
    Проблем по аренде нежилого помещения у вас не должно возникать. Вы вправе заключать любой договор аренды нежилого помещения. Но проблемы у вас возникнут при проверке вас фискальными органами. И потом вас могут настигнут финансовые проблемы в виде штрафов, и незаконного занятия предпринимательской деятельностью. С чего вам  в вашей деятельности совсем не нужно.
    с уважением к ВАМ
    оцените пожалуйста лучший ответ.

    январь 4, 2016 г.