Бизнес

как долго будет длится это полоса в моей жизни - вопрос №1787165

январь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мариан

    8-й в

    Вы пребываете в поиске духовного руководства, Вам следует заглянуть в свою душу и отыскать там ответы на вопросы философско-духовного характера, заняться самоанализом. Вам следует взглянуть на проблему с разных сторон и выбрать новый путь разрешения ситуации и реализации.
    Рад  Вам помочь, более подробную информацию предоставлю во время личной консультации! Не забывайте оценивать экспертов! Рад быть полезным!

    январь 5, 2016 г.