Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Посмотрите пожалуйста что будет с нашими отношениями дальше. Разрыв со скандалом. Юлия 29.01.75 Юрий 01.03.77 - вопрос №1787194

Вопрос задан анонимно январь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 10

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    Вашим отношениям необходимо было достичь этого пика-такой сильной ссоры, чтобы во время расставания вы поняли насколько вы дорожите друг другом, насколько вы близки и важны друг другу. Вы помиритесь обязательно, но отношения уже будут в другом формате -гармония и любовь, никаких ссор по мелочам даже. Терпите и поймите в этот период, как он вам нужен и дорог.

    январь 5, 2016 г.

    ЛЮБАВА

    324-й в

    Ох ребятки… Натворили дел… Юлия, примирение будет у вас, не сразу, по сроку примерно через месяц, но на будущее не повторяйте подобные ошибки.
    Юрий достаточно ранимый человек, несмотря на то, что он мужчина и в глазах пытается быть мужественным. Вы его обидели и ранили, винит вас в любом случае, поэтому вам придется выбирать- либо взять вину на себя, либо завершить эти отношения. Удачи вам и верного решения!

    январь 5, 2016 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    У обоих недовольство… Каждый считает себя правым по своему… Сейчас идти к примирению- только еще больше навредить… Паре нужна пуза… и она будет выдержана… со стороны мужчин во всяком случае точно… Но примирение еще будет… до весны

    январь 5, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Шансы на примирение есть.
    Вам обоим не хватает понимания: что для кого Главное.
    Поэтому ссоры у вас возникают по пустячным (по СУТИ) поводам.
    Если поймете это — ваша жизнь изменится в лучшую сторону.

    январь 5, 2016 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    муж и жена вы видно  … дети есть… ссоры и раньше были… виноват он… характер его не сахар… сложный он… запах спирта пьет… дальше будет примирении… он злой а вам надо добротой наладит отношении… если он не прав то не раздражаетесь а наладите отношении спокойствием… иногда надо забыть о нем… чтоб он сам умолял о примирении… просто не общаетесть иногда с ним… пусть сам поймет свою ошибку… будете вместе развод не будет.

    январь 5, 2016 г.

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте, много недовольства, придирок со стороны Юрия.Попробуйте поступить нестандартно.Примирение у вас будет, правда в конце февраля по март.Так что затаенная злость, обида пройдет.Удачи! С Уважением, Леся!

    январь 5, 2016 г.

    Полина

    314-й в Эзотерике

    Помиритесь в этот раз. Но следующий раз может действительно стать последним, если вы не научитесь прислушиваться к потребностям Юрия.

    январь 5, 2016 г.

    Николь ТЭА

    601-й в Эзотерике

    Несбывшиеся ожидания, ссоры. Разлад, скандал, ухудшение отношений. Все проблемы начинаются из-за лени и отсутствия стимула к дальнейшему движению вперед. Нужно обязательно найти в себе силы разгрести возникшие трудности. Иначе дальше будет хуже.

    Мужчина, который потерял желание что-либо делать. В личных отношениях его уже также мало что волнует.лодырь и бездельник, ленивый человек, робкая натура, праздность, инертность, застой, беспечность, бездумные траты денег Инертность, робость, тщетность усилий и отсутствие стимулов. Замедление финансовой и коммерческой деятельности. Возможный застой, если не будет найден новый подход к делу. Возможная потеря работы или на упадок духа. Отсутствие внимания у мужчины, неспособность выбрать цель и стремиться к ней.
    В то же время переживает, что может вас потерять. Вы папа с крепким союзом. Помиритесь и будете вместе и дальше, только помогите ему найти себя (от этого у него и агрессия), чуть уравновешенней реагируйте на его выпады.

    январь 5, 2016 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Так и идёт как написано.
    Сами осознали ситуацию. Отношения непродуктивные.
    Всех благ.

    январь 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ***Сказка***

    112-й в

    Вам выпала руна иса- застой, холод, торможение. Примирение в ближайшем будущем вряд ли возможно.

    январь 5, 2016 г.