Бизнес

как выйти на производителя фирменой обуви найк, адидас и др. во вьетнаме? - вопрос №1787200

январь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Съездить самому во Вьетнам и определиться на месте.Производители работают с крупными!!! и надежными покупателями, скорее всего Ваша фирма не подойдет под столь крупные параметры, Вы сможете работать с посредниками.
    магазины в Нячанге:
    — Nha Trang Center, расположенный по улице ЧанФу 20
    — на улице Nguyen Trien Thuat есть магазин Sunsport
    -на пересечении улиц Ngo Gia Tu и Phu Dong.
    В Ханое очень хороший ТЦ «Vincom». где можно купить фирменную спортивную обувь, находиться на Bà Triệu, 191

    январь 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей

    4-й в

    помогу найти прямые контакты. возмездно

    январь 6, 2016 г.