Эзотерика

Решено

Светлана 29.06.1982г. рождена в три утра. Уже почти пять лет живу одна мужчины появляются переодически, но не складывается завести семью. как только - вопрос №1787414

Светлана 29.06.1982г. рождена в три утра. Уже почти пять лет живу одна мужчины появляются периодически, но не складывается завести семью. как только появится тот к которому я со всей душей он тут же меня покидает. Я что то делаю не так? Или суждено жить одной без мужчины?

январь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Пришлите мне ваше фото в полный рост в личку, после диагностики я вам отвечу.

    январь 5, 2016 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Нет мужчина будет и семья… конечно нужно фото ваше посмотреть чтобы точнее сказать сроки

    январь 5, 2016 г.