Эзотерика

Решено

vip

Дата рождения: 1990-01-06 Вопрос:Здравствуйте. Я бы хотела знать,что меня ждёт с человеком с которым мы сейчас живём вместе, Выйду ли я за него замуж или же мы расстанемся? - вопрос №1787550

январь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не расстанетесь не сомтря на все ваши разногласия и ссоры. Свадьба — август 2016 года
    Свадьба не будет очень пышной, вижу, что на ней будут только близкие вам люди. Вы будете счастливы.

    январь 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы выйдите замуж через год. Всех Вам благ!

    январь 6, 2016 г.