Юриспруденция

Квартирный вопрос - вопрос №178761

1 врпрс: Здраствуйте, скажите пожалуйста если я пропишусь в квартиру(с правом на жительство) к своему молодому человеку который тоже тут прописан, где долг в размере 80 тысяч рублей.Означает ли это что я должна выплачивать этот долг, или можно сделать так чтоб мы платили по отдельности.

2 вопрос: Если в той квартире, находяться мои вещи (холодильник, диван и.т.д.Подтверждающих документов, что это всепринадлежит мне утеряны) могут ли судебные приставы конфисковать (вещи которые принадлежат мне) в сумму долга?

январь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Корсунова

    50-й в Юриспруденции

    Вещи конфисковать могут. Платить по отдельности Вам не разрешат.

    январь 11, 2012 г.