Юриспруденция

vip

Добрый день,почти три года назад застрелился муж из-за невыплаты денежных средств по гос.контракту могу ли я подать в суд на контору с иском о моральном возмещении. . - вопрос №1787612

январь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Добрый,
    да, если будет доказана причинно-следственная связь, возмещение взыщут,
    Остались вопросы-пишите.

    январь 5, 2016 г.

    Романов Дмитрий Николаевич

    53-й в Юриспруденции

    Необходимо заключение психолого-психиатрической экспертизы, о том что суицид вызван именно невыплатой, в этом случае, опираясь на данное заключение Вы можете обратиться в суд за взысканием, но безусловного взыскания не будет, окончательное решение за судом.

    январь 5, 2016 г.