Эзотерика

Работа - вопрос №178763

продолжать строить свой бизнес или устроиться на работу? Д.р. 08.04.83 14.3

январь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь

    9-й в Религии

    Если ваш бизнес это то, что Вам нравится делать, тогда продолжайте.

    январь 10, 2012 г.

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Надежда.

    Для продолжения вашего бизнеса судьба на вашей стороне, хотят тут будьте осторожны возможны обман и нечестность со стороны.

    Если решите устроиться на работу, то долгое время не сможете найти хорошую.

    Есть еше какой-то вариант, котрый вы не рассматриваете, который вам может принести постепенное финансовое благополучие, и мир в душу.

    Удачи вам!

    январь 10, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Ответить на ваш вопрос можно только после тщательного итсследования Ваших энергетических возможностей и  2столба свершений"

     заинтересуетесь — проконсультирую.

    январь 10, 2012 г.