Эзотерика

vip

600 i

Помирятся или нет? - вопрос №1787710

Саша 11.10.1993 и Настя 01.11.1993. Помирятся или нет, если да то в каком временном промежутке?

Вопрос задан анонимно январь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 20

    Сергей Дух

    491-й в Эзотерике

    Здравствуйте, примирение будет к середине месяца, но после опять ссора.

    январь 5, 2016 г.

    Барыбина Ксения Алексеевна

    243-й в Эзотерике

    здравствуйте, помирятся,  скоро довольно таки, до конца второй декады января, но люди молодые, много еще чего будет в их отношениях… но позитива больше…

    январь 5, 2016 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Пока не видно до весны примирения… Тут вмешательство есть…

    январь 6, 2016 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Примирение будет. Но сложно. В течении 4- месяцев помиритесь.

    январь 6, 2016 г.

    Елизавета Яковлевна

    87-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Отношения не стабильные, но примирение будет, в течении 3 месяцев! Всего доброго

    январь 6, 2016 г.

    ~ЗЛАТА~

    186-й в Эзотерике

    В январе и помирятся.

    январь 6, 2016 г.

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    по рунам Феу, перевёрнутая беркано, иса- могу сказать примирения не будет идёт охлаждение чувств и то что вы очень разные и смотрите каждый в свою сторону что говорит в свою очередь что вы не подходите друг другу и у вас разные дороги.Всех Вам Благ и С Рождеством Христовым!

    январь 6, 2016 г.

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    помиритесь, на будущее продолжение серьезных отношений… но нужно будет вам обоим прилагать усилий, для сохранения любви, у меня выходит что окончательное примирение и возобновление в апреле…

    январь 6, 2016 г.

    💥Сергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.примирение будет.но не в ближайшее время.в течении месяца.много обид и ревности.

    январь 6, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    помирятся,  есть общее дело, которое сблизит заново, в течение недели.

    январь 6, 2016 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Александр — темноволосый, спортивный молодой человек и две девушки выпадают рядом с ним — темноволосая и девушка светловолосая, блондинка практически.И вот получается, что темноволосая девушка стоит между Настей и Сашей.На ближайшее время примирения не видно, но и отношения с темноволосой девушкой не имеют перспектив.А у Насти может появится другой молодой человек для отношений и вполне вероятна ситуация выбора между двумя мужчинами.
    Удачи и благополучия Вам!

    январь 6, 2016 г.

    Роман Игнатович

    453-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Саша несколько зависим от умения Насти взять инициативу в свои руки.
    если она проявит инициативу и будет аккуратно управлять ситуацией, то пара имеет право на существование. Настю интересуют сильные мужчины, Саше нужно это знать и вести себя соответственно.
    Желаю удачи!.. Обращайтесь за консультацией.

    январь 6, 2016 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    у него вижу не руские корни брюнет характер сложновать виноват он в ссоре.он часто недовлен ревность мешает вам обоим .
    да они помирятся в эти 1 месяца.

    январь 6, 2016 г.

    Катерина

    383-й в

    Здравствуйте. Примирения пока не видно. Никто из них  не хочет сделать первый шаг, оба упрямые и гордые

    январь 6, 2016 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! До середины февраля примирение будет!!! Удачи вам!!!

    январь 6, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Примерение будет.в течении 2 недель.Совсем скоро.Помиритесь обязательно.очень хорошая.красивая пара.Удачи вам в будущем!

    январь 6, 2016 г.

    Елена

    364-й в

    Настя злая на Сашу. Помирятся, но не в ближайшие полугода.

    январь 6, 2016 г.

    Kaliteri

    239-й в

    в январе примирение идет, скорее всего с помощью светлой дамы, но ссора не последняя.

    январь 6, 2016 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я вижу, что Саша готов к примирению с вами. Но если вы даже помиритесь вы будете мучаться, постоянная борьба за первенство — кто лучше, сильнее и т.п. Причём вроде помиритесь, а всё равно беспокойство не уйдёт. Саша он лидер и может гнуть свою линию довольно резко и грубо. И вас будет подчинять себе, чтоб слушались его. По этой причине вы кстати и расстались. У него есть разочарование вашими отношениями, но он ещё не готов их прекратить, но настоящих чувств в сторону вас не вижу. У него всё таки больше корыстные цели в отношении вас, сейчас себя лучше вас. А вот вы желаете его изменить, то что вы его принимаете таким какой он есть — этого нет. Вы желаете его изменить под себя. И ещё с вашей стороны просматривается сильное сексуальное желание, в чём-то и с вашей стороны есть подвох. Примирение даже если наступит то не на долго. Ваши отношения прекратятся уже в этом году. Они без будущего.

    январь 7, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Примирение будет в начале марта, но отношения будут сложными, вы оба лидеры, не хотите уступать друг другу, хотите быть вместе учитесь находить компромисс в спорах. Удачи и счастья Вам!

    январь 8, 2016 г.