Юриспруденция

Здравствуйте! Я работал месяц в букмекерской конторе, нарушил должностную инструкцию (поставил на себя ставку) - вопрос №1787743

после написал заявление по собственному, объяснительную( я такой-то такой-то ставил ставку на сумму...) расписку, что притензий не имею итд. Теперь работодатель хочет обратиться в полицию. Чего мне ждать от полиции?

январь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Ваша ставка недействительна т.к. вы сотрудник. Следовательно материального ущерба вы не нанесли. В полиции вами заниматься не будут.  Можно подать работодателю на вас в суд иск о возмещении деловой репутации.

    январь 5, 2016 г.