Технологии

Доброго времени суток, для ноутбука Lenovo B-590 нужен wi-fi адаптер (Broadcom) ,OS Linux - вопрос №1787835

,OS Linux, не работает wi-fi адаптер, обновить не получается так как нету проводного интернета только беспроводной есть.

январь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Не совсем понятен Ваш вопрос :=>> OS Linux, не работает wi-fi адаптер, обновить не получается так как нету проводного интернета только беспроводной есть.<<=

    А Интернет — то у Вас по какому каналу идет? Уточните в Дополнениях.

    январь 5, 2016 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    На официальном сайте Broadcom, есть драйвера для OS Linux.
    Напишите модель адаптера. Помогу.

    январь 5, 2016 г.