Юриспруденция

Девушку совращали и домагались, напоив алкоголем. Что делать? - вопрос №1787917

январь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Можно подать заявление в полицию о покушении на преступление (ст.132 УК РФ). Однако если оно не было доведено до конца, то подозреваемые могут избежать уголовной ответственности.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.