Медицина

Решено

Как правильно начать пить выписанные лкарства - вопрос №1788331

Добрый вечер Подскажите, пожалуйста, как пить таблетки Де-нол и Омез Написал врач, что и те и другие пить перед едой за полчаса Я сразу не обратила на это внимание, а прочитав аннотацию поняла, что с Де-нолом вместе пить таблетки нельзя У меня определили хеликобактер (++) и эрозивный антральный гиперпластический гастрит с повышенной кислотностью Спасибо

январь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Анатольевна

    28-й в Медицине

    Здравствуйте, Людмила! Наиболее эффективно принимать Омепразол за час до еды, Де-нол за пол часа до еды, антибиотики — Амоксициллин перед едой, Кларитромицин сразу после еды.

    январь 5, 2016 г.